Spoluhráči.cz klub Sokol Beroun Machos dokumenty a články Statistiky

Sokol Beroun Machos – článek Statistiky

Možné akce:
profilové foto Tomáš Veselý
Tomáš Veselý

Statistiky

Vytvořeno:20. 5. 2009, 15:14
Autor:Tomáš Veselý
Možnosti
Anotace:

Statistiky hráčů

Jméno, družstvo, post, Z, B, BVP, BVO, A, KB, 2, 5, 10, ČK1, ČK2, ČK3,TM          

 

 

1.Ondřej KočíFortel TJ Sokol Kobylisy BU13262116422000004
2.Petr KukačkaFBC TexasU19141027411100007
3.Walter SchrottScooters Praha IBKU20281012401000002
4.Ctirad MalinaFortel TJ Sokol Kobylisy BU15190321401000002
5.Martin MikáskaSokol Beroun MachosU182511123770000014
6.Ladislav HrmaFBC TexasU20192018371000002
7.Vítek DittrichFBC TexasU16202115351000002
8.Pavel HaroušFBC TexasU1532302342000004
9.Tomáš VeselýSokol Beroun MachosU2019101534112010052
10.Tomáš BartošVŠTJ Medicina PrahaU20201012323000006
11.Michal BuchtaScooters Praha IBKU15141018323000006
12.Jakub BartákMosquitosU16200082831010031
13.Jakub StibůrekSokol Beroun MachosU151611112740100018
14.Jiří AdamMosquitosU20150012271000002
15.Vojtěch BuřičFBC TexasU19120015270000000
16.Rudolf GregorLóšaďpU1420004242000004
17.Miroslav KutilFortel TJ Sokol Kobylisy BU1516116224000008
18.Jan TrbušekBanko PrahaU18140072120100014
19.Jan HrdličkaFortel TJ Sokol Kobylisy BU9141372140100018
20.Vojtěch NovákFT Sokol Břevnov BU2012018202000004
21.Bedřich RoskovecFBC TexasU1112008202000004
22.Petr KuškaFBC TexasU1891011201000002
23.Dan VaškoFBC TexasU1212007190000000
24.Daniel MasopustSokol Beroun MachosU17110081950000010
25.Josef HorčičkaScooters Praha IBKU1860013190000000
26.Arnošt SeidlerScooters Praha IBKU1614004180000000
27.Pavel PohorskýFbK Atom Praha RKČ BU1812206180000000
28.Petr AdamScooters Praha IBKU1510008182000004
29.Petr JarošLóšaďpU2080010182000004
30.Lukáš VinklSokol Beroun MachosU13602121860000012
31.Michal FrászFortel TJ Sokol Kobylisy BU1113014170000000
32.Petr DivišDesperados SNW BU1611106172000004
33.Václav ŘímalMosquitosU198009171000002
34.Jakub SalkiniDesperados SNW BU1311005163000006
35.Petr ProcházkaMosquitosU1710006160000000
36.Marek StýbloSokol Beroun MachosU13601101640100018
37.Vít ŠtejfaFbK Atom Praha RKČ BU208007150000000
38.Jakub KricnerVŠTJ Medicina PrahaU513001141000002
39.Martin StřelecLóšaďpU89005140000000
40.Miroslav GregorDesperados SNW BU178106143000006
41.Martin RoubíčekDesperados SNW BU138106141000002
42.Radek VejtasaLóšaďpU118016141000002
43.Martin FeixDesperados SNW BU58105130000000
44.Marek TláskalSokol Beroun MachosU127006132000004
45.Milan KoubaFT Sokol Břevnov BU198004124000008
46.Jan MaňákVŠTJ Medicina PrahaU198004121000002
47.Daniel SochorBanko PrahaU188004121000002
48.Martin TomečekBanko PrahaU138004122000004
49.Jan ŠikVŠTJ Medicina PrahaU206006123000006
50.Michal ŠámalMosquitosU126006120000000
51.Václav LukášekLóšaďpU94008121000002
52.David KlapalBanko PrahaU155006111000002
53.Šimon PaldusFortel TJ Sokol Kobylisy BU125016110000000
54.Lukáš FietzekFT Sokol Břevnov BU2061041070000014
55.Martin ČermákMosquitosU156004102000004
56.Jan ValentaFBC TexasU145105100000000
57.Jakub TerkošLóšaďpU115105101000002
58.Roman ŠindelářFortel TJ Sokol Kobylisy BU1840061020100014
59.Martin DlouhýBanko PrahaU164006102000004
60.Jan PíchaScooters Praha IBKU154006102000004
61.Pavel BudínskýSokol Beroun MachosU94006101000002
62.Roman SvrčekFortel TJ Sokol Kobylisy BU4611391000002
63.Martin OščádalDesperados SNW BU16400591000002
64.Martin ProsrVŠTJ Medicina PrahaU12300690000000
65.Michal MošnaScooters Praha IBKU10300690000000
66.Pavel VovesFortel TJ Sokol Kobylisy BU19510380000000
67.Jiří TupýVŠTJ Medicina PrahaU8500380000000
68.Jan MatějovskýFbK Atom Praha RKČ BU7500380000000
69.Lukáš MoravecVŠTJ Medicina PrahaU20410481000002
70.Jan TerkošLóšaďpU164004810100012
71.Radek MikšátkoFortel TJ Sokol Kobylisy BU18300582000004
72.Aleš OrtBanko PrahaU173005820100014
73.Martin ŠípDesperados SNW BU15300580000000
74.Jakub PokornýVŠTJ Medicina PrahaU15300580000000
75.Michal KubíkFortel TJ Sokol Kobylisy BU20100781000002
76.Šimon JandlFortel TJ Sokol Kobylisy BU11400371000002
77.Tomáš SixtaFbK Atom Praha RKČ BU20310471000002
78.Jakub ToušekFT Sokol Břevnov BU19310471000002
79.Pavel ZnamenáčekScooters Praha IBKU18300472000004
80.David HlaváčekFBC TexasU11300471000002
81.Jiří ZajíčekDesperados SNW BU8300471000002
82.Tomáš HrdonkaBanko PrahaU12100671000002
83.Jan ČuchalFBC TexasU8600060000000
84.Jan PilařFT Sokol Břevnov BU19500162000004
85.Ondřej KarnetScooters Praha IBKU2400260000000
86.Martin HejdaVŠTJ Medicina PrahaU14200464000008
87.Martin HauserMosquitosU16100561000002
88.Tomáš ZhořSokol Beroun MachosU144001550000010
89.Lukáš DominguezSokol Beroun MachosU203002560000012
90.Vít BaldíkLóšaďpU9300250000000
91.Filip NikolskýMosquitosU9300250000000
92.Vladimír ŠtarkLóšaďpU8310250000000
93.Martin JavůrekDesperados SNW BU5300250000000
94.Tomáš JeníčekBanko PrahaU8200352000004
95.Jan SchovánekFbK Atom Praha RKČ BU18100451000002
96.Jan HesDesperados SNW BU16100451000002
97.Miroslav JahodaFT Sokol Břevnov BU6000550000000
98.Luděk PilnýBanko PrahaU20300140000000
99.Aleš ChaloupkaFbK Atom Praha RKČ BU5300140000000
100.Michal PozlerFT Sokol Břevnov BU5300140000000
101.Michal StibůrekSokol Beroun MachosU182002471000019
102.Václav VykusMosquitosU18100341000002
103.Dan ŠťastnýMosquitosU7100340000000
104.Martin PitorDesperados SNW BU4100340000000
105.František PlatovskýDesperados SNW BU2101340000000
106.Josef SlavíkFT Sokol Břevnov BU20000443000006
107.Jiří KučeraVŠTJ Medicina PrahaU18000440000000
108.Tomáš RabaFbK Atom Praha RKČ BU12300033000006
109.Petr FantyšFortel TJ Sokol Kobylisy BU8300032000004
110.Jiří VránaDesperados SNW BU4300030000000
111.Tomáš HamplBanko PrahaU18200131000002
112.František SchirlFT Sokol Břevnov BU18200132000004
113.Jan PustinaLóšaďpU4200130000000
114.David VáclavíkFortel TJ Sokol Kobylisy BU3200130000000
115.Michael TurekMosquitosU2200130000000
116.Zdeněk HalamásekDesperados SNW BU1200130000000
117.Michal KamešFortel TJ Sokol Kobylisy BU13100230000000
118.Karel ŠímaVŠTJ Medicina PrahaU11100230000000
119.Daniel DobšFbK Atom Praha RKČ BU7100231000002
120.Tomáš HauserMosquitosU5110231000002
121.Karel HnilicaVŠTJ Medicina PrahaU2100231000002
122.Vladimír BrožLóšaďpU17000333000006
123.Jakub SamecFbK Atom Praha RKČ BU10200021000002
124.Radek NábřežnýMosquitosU9201020000000
125.Daniel KrausDesperados SNW BU5200020000000
126.Petr ZlesákBanko PrahaU12100120000000
127.Václav ČadekFBC TexasU7100120000000
128.Jakub MilionFT Sokol Břevnov BU51001201001025
129.Filip KozákDesperados SNW BU3100120000000
130.Jan KrušinskýFBC TexasU3100121000002
131.Robert TomášVŠTJ Medicina PrahaU2100120000000
132.Vratislav PeckaFBC TexasU1100121000002
133.Robert VinickýDesperados SNW BU4000221000002
134.Jakub ŠebelaFbK Atom Praha RKČ BU3000221000002
135.Jan KratochvílFortel TJ Sokol Kobylisy BU3000220000000
136.Jiří KrálFbK Atom Praha RKČ BU5100011000002
137.Stanislav BartošBanko PrahaU2100010000000
138.Ondřej ZíkaMosquitosU2100010000000
139.Jan KomendaSokol Beroun MachosU2100010000000
140.Zdeněk ŘádekFortel TJ Sokol Kobylisy BU1100010000000
141.Tomáš ČihákFT Sokol Břevnov BU1100010000000
142.Nikola ŠteklScooters Praha IBKU1100010000000
143.Jakub ŠafránekFT Sokol Břevnov BU19000111000002
144.Michael ChrzanowskiLóšaďpU11000110000000
145.Lukáš SvěcenýBanko PrahaU7000110000000
146.Pavel DufekFbK Atom Praha RKČ BU5000110000000
147.Miroslav GálFortel TJ Sokol Kobylisy BU5000111000002
148.Jan TurekFT Sokol Břevnov BU4000111100007
149.David RoutaFortel TJ Sokol Kobylisy BU3000111000002
150.Lukáš PokornýDesperados SNW BU2000110000000
151.Filip KunešFortel TJ Sokol Kobylisy BU2000110000000
152.Jakub PolívkaDesperados SNW BU1000110000000
153.Zdeněk PrincFBC TexasU1000110000000
154.Otakar PumpScooters Praha IBKU1000111000002
155.Michal ZváraFT Sokol Břevnov BU20000001100007
156.Michael PodlahaFT Sokol Břevnov BU18000001000002
157.Jan WildFbK Atom Praha RKČ BU14000002000004
158.Filip DámecFT Sokol Břevnov BU8000001000002
159.Radek ZítaVŠTJ Medicina PrahaU7000000000000
160.Ondřej HubáčekScooters Praha IBKU3000000000000
161.Michal JanovskýFortel TJ Sokol Kobylisy BU2000000000000
162.Václav VidimskýFortel TJ Sokol Kobylisy BU2000000000000
163.Tomáš PilařFT Sokol Břevnov BU2000000000000
164.Tomáš BízekLóšaďpU2000000000000
165.Karel KirschnerFbK Atom Praha RKČ BU1000000000000
166.David LedvinkaFortel TJ Sokol Kobylisy BU1000000000000
167.Vojtěch RabiňákFT Sokol Břevnov BU1000000000000
168.Martin HůrkaScooters Praha IBKU1000000000000

    

Komentáře k tomuto článku

anonymní příspěvek

Se stiamo tenendo traccia, aBlogtoWatch non ha fatto un Edifice pratico dal EQWT720DC-1A nel 2012, che rolex replica era quasi un decennio fa e su quanto tempo ci è voluto per scrivere quel nome di modello. Il G-shock ottiene regolarmente una copertura pratica e, in base al nostro curriculum, probabilmente avremo un altro articolo prima che questo venga pubblicato.
Quindi, senza ulteriori orologi replica indugi, vi presento l'Edifice Honda Racing Limited Edition. Il terzo pezzo di collaborazione di Casio tra Edifice e Honda Racing. Pur essendo un appassionato di Type-R (che sono) merita la ragione per possedere questo orologio, ci sono altri motivi per cui dovresti prendere in considerazione questo "Liam Hemsworth" di Casios, anche se replica rolex ha un cinturino rosso polarizzato polarizzato.

Vloženo  27. 7. 2020, 4:54
anonymní příspěvek

SIHH 2016 ricorda Breitling replica l'anno di contrazione annuale di IWC e il minimalismo della vecchia scuola, e gli orologi Top Gun di Big Pilot's Watch e Big Pilot's Watch Chronograph Top Gun non fanno eccezione. Esilarante, IWC si riferisce all'attuale (ora in uscita) Big Pilot's Watch Top Gun con una "cassa compatta da 48 mm". Ebbene, in questo caso i nuovi modelli diventeranno decisamente delicati con il Top Gun ridotto a 46mm e il Big Pilot's Watch Chronograph Top Gun si riduce da 46 mm a 44 mm. La mossa sicuramente dividerà le opinioni, ma le dimensioni leggermente ridotte potrebbero rivelarsi più portabili, soprattutto per il Big Top Watch Pilot Gun.

Vloženo  17. 5. 2021, 8:46
anonymní příspěvek

così come l'IWC Big Pilot's Watch Chronograph Top Gun (Ref. IW389001). Si passa da 46 mm a 44 mm, perdendo anche la visualizzazione a tre date per una finestra con una più tradizionale singola data. Le finestre della data in generale sembrano essere un dettaglio particolarmente fastidioso per molte persone che guardano, quindi dubito che le proteste sollevate durante la rimozione della finestra della tripla data dal Big Pilot's Watch Chronograph e da molti altri orologi Omega replica Pilot saranno troppo 

Vloženo  17. 5. 2021, 8:46
anonymní příspěvek

perfect quality rolex replica watches: https://www.replicait.it https://www.replicait.it https://www.replicait.it

 

orologi replica siti
affidabili 2021

cloni orologi iwc italia

migliori cloni rolex

bell and ross replica

franck muller replica

omega replica

rolex replica

replica rolex

orologi replica

repliche rolex

repliche orologi

imitazioni rolex

rolex falsi

replica orologi

 

Vloženo  1. 6. 2021, 4:23
anonymní příspěvek

https://is.gd/GYqSri https://is.gd/9wCpw0 https://is.gd/xOQbYy https://is.gd/2eCgiP https://is.gd/mHMWFk https://is.gd/FqQAdB https://is.gd/mjnegV https://is.gd/i5eC6h https://tinyurl.com/2jten86d https://tinyurl.com/ydsv4u86 https://tinyurl.com/3rff8c8w https://tinyurl.com/c2nax96w https://tinyurl.com/9e42rvtk https://tinyurl.com/yjd7h25j https://tinyurl.com/4ab5xy9j https://tinyurl.com/36am24jw https://cutt.ly/tb11TyF https://bit.ly/3tJfme0 https://bit.ly/3w3zFog https://bit.ly/3bnS0o6 https://bit.ly/3y6PJqW https://bit.ly/3fd1m7k https://bit.ly/3eJNAKq https://bit.ly/3ffUkhT https://rb.gy/wtodcl https://rb.gy/hnmttk https://rb.gy/o6cmnx https://rb.gy/yawyub https://rb.gy/edc3nl https://rb.gy/jzoyhk https://rb.gy/vyfr2v https://rb.gy/uxquit

Vloženo  1. 6. 2021, 4:38
anonymní příspěvek

<a href="https://cutt.ly/qmQvyEk">https://cutt.ly/qmQvyEk</a>
<a href="https://cutt.ly/QmQvoOV">https://cutt.ly/QmQvoOV</a>

<a href="https://cutt.ly/2mQvaFi">https://cutt.ly/2mQvaFi</a>
<a href="https://cutt.ly/ImQvsHC">https://cutt.ly/ImQvsHC</a>

<a href="https://cutt.ly/hmQvd1S">https://cutt.ly/hmQvd1S</a>
<a href="https://cutt.ly/8mQvfKo">https://cutt.ly/8mQvfKo</a>
<a href="https://cutt.ly/dmQvgRP">https://cutt.ly/dmQvgRP</a>

<a href="https://cutt.ly/SmQvhOE">https://cutt.ly/SmQvhOE</a>
<a href="https://cutt.ly/tmQvjAX">https://cutt.ly/tmQvjAX</a>
<a href="https://cutt.ly/9mQvkdN">https://cutt.ly/9mQvkdN</a>
<a href="https://cutt.ly/amQvlWQ">https://cutt.ly/amQvlWQ</a>

<a href="https://cutt.ly/cmQvxnm">https://cutt.ly/cmQvxnm</a>
<a href="https://cutt.ly/2mQvvph">https://cutt.ly/2mQvvph</a>

<a href="https://cutt.ly/OmQvbiq">https://cutt.ly/OmQvbiq</a>
<a href="https://cutt.ly/XmQvnUC">https://cutt.ly/XmQvnUC</a>

<a href="https://cutt.ly/8mQvQyP">https://cutt.ly/8mQvQyP</a>
<a href="https://cutt.ly/gmQvWI6">https://cutt.ly/gmQvWI6</a>
<a href="https://cutt.ly/ZmQvER9">https://cutt.ly/ZmQvER9</a>

Vloženo  8. 7. 2021, 5:15
anonymní příspěvek

https://cutt.ly/qmQvyEk
https://cutt.ly/QmQvoOV

https://cutt.ly/2mQvaFi
https://cutt.ly/ImQvsHC

https://cutt.ly/hmQvd1S
https://cutt.ly/8mQvfKo
https://cutt.ly/dmQvgRP

https://cutt.ly/SmQvhOE
https://cutt.ly/tmQvjAX
https://cutt.ly/9mQvkdN
https://cutt.ly/amQvlWQ

https://cutt.ly/cmQvxnm
https://cutt.ly/2mQvvph

https://cutt.ly/OmQvbiq
https://cutt.ly/XmQvnUC

https://cutt.ly/8mQvQyP
https://cutt.ly/gmQvWI6
https://cutt.ly/ZmQvER9

Vloženo  8. 7. 2021, 5:15
anonymní příspěvek

https://cutt.ly/qmQvyEk https://cutt.ly/QmQvoOV https://cutt.ly/2mQvaFi https://cutt.ly/ImQvsHC https://cutt.ly/hmQvd1S https://cutt.ly/8mQvfKo https://cutt.ly/dmQvgRP https://cutt.ly/SmQvhOE https://cutt.ly/tmQvjAX https://cutt.ly/9mQvkdN https://cutt.ly/amQvlWQ https://cutt.ly/cmQvxnm https://cutt.ly/2mQvvph https://cutt.ly/OmQvbiq https://cutt.ly/XmQvnUC https://cutt.ly/8mQvQyP https://cutt.ly/gmQvWI6 https://cutt.ly/ZmQvER9

Vloženo  8. 7. 2021, 5:16
anonymní příspěvek

Since Carl F. Bucherer made his aluminum movement of the A1000 caliber in 2010 with an automatic peripheral rotor, I felt that more clocks were needed to integrate the peripheral rotors in their mechanical movements. For 2014, Audemars Piguet releases a new ultra-high-end version of replica watches the Royal Oak Offshore with a new automatic peripheral rotor with visible dial that exists in addition to a tourbillon and chronograph complication.

Vloženo  31. 7. 2021, 5:24
anonymní příspěvek

The automatic peripheral rotor mounted on the dial is a feature of the movement of the existing 2897 Audemars Piguet caliber that debuted a few years ago. Operating at 3Hz with 65 replica watches uk hours of power reserve, the movement is extremely finely decorated and visible through the back of the watch. Of course, there is no rotor to lock the wide level of manual finishing on the movement, which is exactly why the peripheral rotors are evaluated. This new 2014 version of the watch is essentially a new version of the Ariemars Piguet Royal Oak Offshore Automatic Tourbillon Chronograph ref. 26550AU.OO.A002CA.01 originally debuted in 2011, but never actually put up for sale. So in a sense this new model is the sum of the project started by the brand years ago.

Vloženo  31. 7. 2021, 5:24
anonymní příspěvek

Queste collaborazioni artistiche sono forse i punti salienti del calendario del marchio, per me. Altre marche hanno forgiato relazioni simili; Keith Haring e Grems for Swatch, André Saraiva per Rolex replica Parmigiani, e Richard Orlinski per Hublot vengono in mente come esempi evidenti. TAG Heuer ha avuto molta esperienza di lavoro con persone esterne al settore. Di conseguenza, i loro pezzi artistici si staccano piuttosto bene.

Vloženo  28. 10. 2021, 9:01
anonymní příspěvek

Sagen Sie, was Sie wollen, aber Panerai versteht seinen Hauptmarkt perfekt. Zusätzlich zu seiner Luminor-Reihe stellte Panerai die Luminor Marina replica uhren PAM795 und PAM797 vor, zwei manuelle Entlastungsuhren mit dem beeindruckenden P.5002-Bestand, der für 8 Tage aufgeladen wurde.

Vloženo  2. 3. 2022, 10:22
Přidat komentář: